Госуслуги прислали два письма от коллекторской организации Вилдон - отмена постановления об обращении взыскания и возврат исполнительного документа взыскателю - нужно ли беспокоиться?

Получила два письма от Госуслуг: постановление об окончании и возвращении исполнтельного документа взыскателю и постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства. Какая-то коллекторская организация Вилдон. Инвестмент подала на меня в суд ещё в 2021 году на взыскание ДС в размере 7700, хотя я не помню о данной задолженности. А суд отменил этот иск, как я поняла из этих двух писем, и вернул взыскателю исполнительный документ; причина: невозможность установления местонахождения должника (то есть меня). Самое интересное, что в письмах этих указаны мои устаревшие данные: девичья фамилия, адрес регистрации и проживания, по которому я уже лет 5 не зарегистрирована. Подскажите пожалуйста, мне нужно волноваться и предпринимать какие-то действия?
Лучший ответ

Необходимо отслеживать ситуацию, потому что коллекторы снова могут подать иск, уточнив данные, основания и т.д.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нужно отменить приказ судебный.

Большое спасибо!