Почему пришла кредитная карта ВТБ пустая.
Основная причина отсутствия кредитного лимита, это скоринг. Это значит, что ваша кредитная история не позволяет вам получить кредит. Для многих безусловно остается открытым вопрос: тогда зачем вообще банк прислал карту? , ответить на вопрос помогут специалисты из банков.
С этим вопросом необходимо обратиться в ближайшее отделение банка, возможно до активации карты Вам просто не доступен просмотр остатка на карте (в т.ч и кредитных средств)
Почему пришла кредитная карта ВТБ пустая. В каком смысле пустая, без лимита вы имеете ввиду?