Приглашают в школу для беседы с инспектором по делам несовершеннолетних из-за конфликта на территории школы, что делать.
Лучший ответ
Отнеситесь к этому серьезно, если поставят на учет, то ничего хорошего. Обязательно сходите.
Спасибо за грамотный ответ!
Идите в отказ, обвиняя всех вокруг, а свой идеальный. Так все мамы делают.
Вышла небольшая драка, но родители договорились друг с другом. А учитель отреагировал. И вызвала инспектора по делам несовершеннолетних. Там по царапине у обоих.
Идите с ребенком и беседуйте, что же ещё.