Проблемы на контроле - действителен ли паспорт при пересечении границы с Абхазией в 45 лет?
15 июня 2023 года мне исполнится 45 лет, а через два дня я планирую пересекать границу с абхазией. Будет ли действителен мой паспорт, и не возникнет ли у меня проблем на контроле?
Лучший ответ
Ну паспорт РФ действует еще три месяца после дня рождения.
С уважением.
Нет, ваш паспорт будет не действителен. Границу вы не пересечете.