Нарушение при пересечении границы с Абхазией - сорванная и подклеенная страница с регистрацией брака в паспорте привела к отказу российских таможенников
Страницы паспорта с регистрацией брака сорвана и подклеена скотчем при пересечении границы с Абхазией российские таможенники меня не пропустили правомерным ли их действия.
Лучший ответ
Правомерны действия таможенников, поскольку ваш паспорт является НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ из-за то го, что страницы паспорта с регистрацией брака сорвана и подклеена скотчем.
Срочно обращайтесь в УФМС и меняйте паспорт