В суде мне сказали, что я не могу претендовать на алименты, т.к. мы живем семьей.
Муж выплачивает алименты женщине, которая родила от него ребенка. У нас в браке родился общий ребенок. Могу ли я подать на алименты, если мы проживаем совместно. В суде мне сказали, что я не могу претендовать на алименты, т.к. мы живем семьей. Могу претендовать на алименты только если мы ведем раздельный бюджет. Еще сказали, что я должна предоставить суду информацию по месту проживания женщины, которой муж выплачивает алименты и копию исполнительного листа.
Лучший ответ
Татьяна, добрый вечер!
Нет. Вам не откажут. Нет таких оснований.
По этому вопросу практика уже устоялась.
Отказать могут.
Но есть апелляционная инстанци, куда вы можете обжаловать это решение.