Спорный случай - пострадавшим изъяли автомобили всех участников ДТП и потребовали оплаты за эвакуатор
После дтп с пострадавшим изъяли автомобили всех участников дтп, я не виновник данного дтп но сказали оплачивать эвакуатор с места дтп до штрафстоянки, для чего изымали автомобиль тоже не известно, как вещь док или еще что либо, сотрудники не ознакамливали.
Лучший ответ
Добрый день. Напишите ка на них жалобу в Прокуратуру. Одно дело забрать авто, это допускается даже у потерпевших, но оплачивать эвакуатор! Я в шоке.
Выражаю признательность за помощь.
но сказали оплачивать эвакуатор с места дтп до штрафстоянки

Какая красота! Александр! Если Вы слышите голоса, то это не к юристам!
Мне не понравился Ваш ответ!
Александр, вероятно для технической экспертизы транспортного средства.