Могу ли подать заявление на развод отсюда (мы с малышкой тут прописаны)?
Анна!
Согласно ГПК РФ
ст.29
Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Т.О. вы можете подать по месту своего жительства, указав последнее известное место жительства ответчика в Российской Федерации.
Анна!
Если у него регистрация была на территории РФ, то указывайте в иске тот адрес
Здравствуйте.
Можете