Могут ли забрать дом при банкротстве, если он куплен за материнский капитал?
Сейчас прохожу процедуру банкротсва. Скажите пожалуйста, если я куплю дом за мат. капитал, могут ли забрать у меня дом, за долги. Спасибо.
Лучший ответ
ВАшу долю дома и земли могут. Если не единственное жильё будет Ваше.
удалён
Мария дом за маткапитал не имеют права забрать Вы же доли выделите на всех несовершеннолетних.