Проблемы с агентством по снятию жилья - деньги потеряны, квартиру не сняли и никаких объявлений нет
Здравствуйте, Светлана!
Необходимо видеть условия самого договора, чтобы дать однозначный ответ на ваш вопрос.
Если услуги оказаны вам по договору ненадлежащим образом, либо не оказаны вовсе, то направляйте ПИСЬМЕННУЮ претензию с требованием возврата средств.
В случае отказа - иск в суд.
С Уважением!
Можете отказаться от договора
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
У риэлторов, как правило, в договоре написано оказание информационных услуг. В вашем случае они их выполнили. Если там нет пункта "сопровождение до вселения" или что=то в этом роде, то вернуть деньги будет практически невозможно.