Как вернуть персональные данные из букмекерской конторы, которая отказывается принимать отзывы в электронном виде?
Хочу отозвать свои персоональные данные из букмекерской конторы в которой меня обманом зарегистрировали. Зарегистрировали электронно и хочу электронно это сделать. Но они говорят, что только письмо пишите в МСК, электронно не принимаем.
Имеют ли они право отказать в приёме электронного отказа или нет, ведь согласие они принимают электронно?
Лучший ответ
Сергей, для вас же лучше, обратиться с З А Я В Л Е Н И Е М об отзыве согласия на обработку персональных данных ПИСЬМЕННО. Передать его под роспись в букмекерской конторе и штампом о принятии, или направить заказным письмом - на юридический адрес. Вот если адреса нет, то скорее всегь это просто мошенники.
В противном случае - всякие электронные способы вы не предъявите в суде.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.