Дрлжна ли быть добавка к алиментам муж бывшей на украине спец аперации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никаких добавок алиментов не существует. Алименты взыскиваются либо в долевом отношении к заработку и иным доходам должника, либо в твёрдой денежной сумме. Увеличился доход должника-ну соответственно приставы и взыщут в долевом отношении и у вас получится сумма больше, чем была ранее (если алименты у вас в долевом отношении)
Благодарю Вас!