Куда мне обротится паповоду кантракта в спец аперацию мне 53 яофицер майор но ваенны билет времены офицера запаса.

Лучший ответ

Сходите с этим вопросом в военный комиссариат по месту жительства. А ещё воинские части сейчас осуществляют набор военнослужащих, желающих принять участие в СВО, запишитесь на прием к командиру любой воинской части. 100% знаю, что Росгвардия 46 бригада г. Грозный ведет набор военнослужащих по всей России именно для этих целей, через воинские части и военные комиссариаты находящиеся в местах проживания военнослужащих.