Как можно получит вид на жителства в РФ.
Для получения вида на жительство в Российской Федерации необходимо отправить заявление в миграционный орган и предоставить следующие документы: заполненное заявление, паспорт и фотографии, а также иные документы, подтверждающие предоставление права на вид на жительство.
Для граждан Узбекистана нет упрощенной процедуры в его получении и если у вас нет иных оснований - только общие - сначала РВП, и только потом ВНЖ.
А гражданства штоб чуствоват себя как дома и зарабатоват.
Я не спрашивала Для чего, а указала, что:Для граждан Узбекистана нет упрощенной процедуры в его получении и если у вас нет иных оснований - только общие - сначала РВП, и только потом ВНЖ и потом гражданство. Нужно смотреть ваши документы.