LSN Messenger
Самарканд, 24.01.2023, 09:41

Как можно получит вид на жителства в РФ.

Вопрос №20163180 из г. Самарканд
опубликован 24.01.2023, 09:41
Как можно получит вид на жителства в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения вида на жительство в Российской Федерации необходимо отправить заявление в миграционный орган и предоставить следующие документы: заполненное заявление, паспорт и фотографии, а также иные документы, подтверждающие предоставление права на вид на жительство.

24.01.2023, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спосибо большое буду имет виду

Для граждан Узбекистана нет упрощенной процедуры в его получении и если у вас нет иных оснований - только общие - сначала РВП, и только потом ВНЖ.

24.01.2023, 09:45

А гражданства штоб чуствоват себя как дома и зарабатоват.

24.01.2023, 10:26

Я не спрашивала Для чего, а указала, что:Для граждан Узбекистана нет упрощенной процедуры в его получении и если у вас нет иных оснований - только общие - сначала РВП, и только потом ВНЖ и потом гражданство. Нужно смотреть ваши документы.

24.01.2023, 10:35