Отменена программа по получению гражданства для лиц с видом на жительство в РФ
У меня вид на жителства и я живу постаяно в Рф уже пять лет. Меня сказали что я могу на в обшем порядке получить гражданство но сегодня ответили что такая програма уже не сушествует и они не могут принимать мои документи. Скажите почему?
Лучший ответ
Здравствуйте! документы принять обязаны, просто нужно их подать вам
Спасибо