Узнают ли у меня на работе что я прохожу процедуру банкротства.
Сайт арбитражного суда общедоступен, любой желающий, в том числе Ваш работодатель может зайти и посмотреть на сайте любую информацию, в том числе и Ваше дело о банкротстве.
Работодатель узнает, ведь при запуске процедуры фин. управляющий будет разбираться с доходами, состоянием дел, платежеспособностью, он связывается с работодателем.
Узнают, когда от ФУ придет уведомление о выдаче прожиточного минимума, а остальное направлять в конкурсную массу. Лично я направлял уведомление о введении процедуры и блокировке денежных средств и перечисление только на ваш счет, сразу как вступал в полномочия ФУ, как будет действовать ваш, не могу комментировать.
Добрый день!
Могут и не узнать, если не сделают мониторинг сайта кадарбитр. Ру, где можно узнать о банкротстве процедур должников по России. ..
А почему Вы так боитесь, что работодатель об этом узнаёт?
Никаких последствий для работодателя не будет.
Смотря как будет работать финансовый управляющий. Обычно нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Данная информация в открытом доступе, соответственно узнать могут.
Здравствуйте
Да, вполне могут.
Вы попросите фу не писать на работу, а сами ему принесите справку и реквизиты счета куда направляете деньги.