Необходима помощь - проблема с переписью дачного участка после смерти бывшего мужа
Помогите. Я инвалид 2-й гр. В 2000 г мы с мужем оформили развод. Муж уехал в Армавир, оставил мне дачный участок. В 2007 г, он умер. . Все эти годы, с 2000 г по 2012 г я платила членские взносы в дачный кооператив. Председатель обещал переписать книжку на меня, т.к. раньше переоформление производилось у председателя кооператива. В 2012 г, когда я захотела преватизировать дачу оказалось, что он забыл переписать, а теперь другие законы * (с его слов). Пожалуйста, помогите, подскажите как мне быть?
Как вариант - обратиться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства.
А прелдседатель коопертива просто вводит вас в заблуждение.