Если мои документы утеряны, и я запросил академ справку в 1 техникуме где учился, но мне они не могут выдать по какой-то причине,
Лучший ответ
Запрашивайте письменно, если до этого был сделан устный запрос. Если ответа не будет, то необходим будет писать жалобы.
Вам надо письменный запрос передать, официально, тогда не откажут, Александр.
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
75 лет в архиве должна храниться документация об обучении.