Двое детей с разным годом рождения - Можно ли использовать два материнских капитала на покупку дома?
У нас двое детей старшая 2020 года рождения младший 2022 года можем ли использовать два материнских капитала на дочку и сына на покупку дома?
Лучший ответ
ДА, можете, т.к. воспользоваться материнским капиталом можно в рамках разрешённых законом целей на: улучшение жилищных условий: покупка жилья, первоначальный взнос по ипотеке, погашение долга и процентов по ипотеке, строительство дома.
Выражаю признательность за помощь.