Куда обратиться при травме ребенка в школьной физкультуре - в руо или полицию?

• г. Улан-Удэ

Куда я должна обратиться первую очередь в школу, руо или полицию.

Ребёнок получил травму на уроке физ-ры (компрессионный перелом грудного отдела позвоночника). Все по разному советуют.

Ответы на вопрос (5):

Обратиться следует в прокуратуру и к руководству школы, Алина.

Здравствуйте! В первую очередь претензию нужно предъявить директору школу, далее обращаться в управление образования и прокуратуру.

Добрый день. В следственный комитет или полицию пишите заявление по факту получения ребёнком телесных повреждений.

Претензию нужно предъявить директору школу, далее обращаться в управление образования и прокуратуру.

Вам надо паралелльно о бращаться в следующие органы: прокуратура или полиции, по факту причинения вреда здоровью; в школу-о проведении расследования несчастного случая. Сделать это нужно как можно бытстрей, чтобы зафиксировать доказательства.