Мне 42 года, я гр.России в 2022 г.получил гр.Армении. В Армении могут меня забрать на сборы в арми.
Здравствуйте! Согласно части 3 статьи
прошедшие военную службу.
Таким образом, обязанность на Вас распространяете в случае, если Вы являетесь гражданином Республики Армения, если же нет, то обязанность на Вас распространяться не будет. В вашем случае вас могут призвать на службу в армию.