Как написать рапорт на имя командира части мобилизованному отцу троих детей.

Вопрос №20164628 из г. Майкоп
опубликован 24.01.2023, 15:26

Как написать рапорт на имя командира части мобилизованному отцу троих детей.

Лучший ответ
Рекомендуется

Форма рапорта произвольная.

24.01.2023, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Произвольная форма с указанием причин и просьбы.

24.01.2023, 15:27
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как правильно указать причину.

24.01.2023, 15:35

Доведите до командира доходчиво существо просьбы.

24.01.2023, 15:40