Служащему с острым бронхитом требуется написать рапорт на командира части перед госпитализацией - правомерно ли это?
Вы госпитализируетесь по направлению командира части. Поэтому обращаетесь к командиру с рапортом :
" Прошу направить меня на госпитализацию в военный госпиталь, в/ч______,согласно указаний врача.
Прилагаю: ксерокопию записи в медицинской книжке.
Дата должность, звание,ФИО."
В строевом отделе получаете направление доктора в госпиталь, подписанное командиром части и выписку из приказа командира об убытии. Второй вариант госпитализироваться " по скорой".
Добрый день. Не надо ничего писать