В выпеске из егрн в 10 пункте. Представлены документы на гос. регистрацию. И дальше пусто. Как разьяснить банку.
Лучший ответ
Были представлены документы на государственную регистрацию, но права еще не зарегистрированы, а, возможно, государственная регистрация была приостановлена по каким-то причинам.
Но, если хотите получить полезный для Вас ответ, сформулируйте вопрос более подробно и точно.
Ответ не по существу вопроса.