Представлены документы на государственную регистрацию - что значит такая отметка в выписке из ЕГРН для покупателя?
Я покупатель, заказала выписку из егрн, и в графе «Правопритязания и сведения о наличии поступивших, но не рассмотренных заявлений о проведении государственной регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обременения объекта недвижимости, сделки в отношении объекта недвижимости» СТОИТ ОТМЕТКА Представлены документы на государственную регистрацию. Что это значит?
Это значит, что на момент выдачи выписки из ЕГРН на рассмотрении в органе Росреестра находятся документы по осуществлению сделки в отношении данного объекта недвижимости.
Добрый вечер, Виктория.
Полагаем, в данный момент происходит сделка по данному объекту недвижимости.