Задержали за управление автомобилем в алкогольном виде - наложение штрафа или взятка?
Столкнулся с таким вопросом, управлял автомобилем в алкогольном виде, от мед освидетельствования от прибора отказался, меня задержали, протокол не составили, договорились решить проблему на месте, сотрудник написал на своём тел сумму 100000 р, но перед тем как отпустить за деньгами, записал видео на свой тел, кто, когда, кого задержали, в каком виде, и тд... сказали тебе час время, либо видео передадим в суд, такое возможно вообще? Что мне ждать? Деньги я не вернул, мне было плохо я вызывал скорую, они зафиксировали тот факт что я был трезв.
Лучший ответ
Александр, мы не можем сказать, как будут дальше развиваться события. Возможны два основных варианта: протокол - суд - лишение или ничего.
Ну и правильно сделали.
С уважением.