Иваново, 15.11.2012, 00:14

Что если меня остановили в 5.00 дышал в трубку показал 0.60 промиль машину угнали на стоянку.

Вопрос №2016510 из г. Иваново
опубликован 15.11.2012, 00:14
Что если меня остановили в 5.00 дышал в трубку показал 0.60 промиль машину угнали на стоянку. В. 12 я пошел забирать машину прежде чем взять справку в ГБДД я еще раз дышал показал 000 промиль после того как я уже взял машину я съездил сдал кровь там тоже было 000 промиль. А выпил я балтику 0...протокол уже составлен могу я получить свои права обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но у меня 2 заключения одно подтверждает а другое противоречит? Как вот с этим быть.. если я покажу заключения судье каков вердикт?

15.11.2012, 00:31

Идите и получите, лично я не против. А вердикт судьи будет таков, лишить в/у по причине алкогольного опьянения.

15.11.2012, 00:33

Илья. Вы действительно такой простой, или как? Идите и заберите, посмотрим что из этого получится.

15.11.2012, 00:19
Оценка автора вопроса:
Дело не в простоте...посоветуйте пожалуйста что делать?тут получается 2 заключения...одно которое подтверждает что было показано в другое оправергает это.

Илья, нет никаких разногласий, просто прошло время и не более того, в течении которого алкоголь выветрился. В/у не вернёте, и решать будет суд.

15.11.2012, 00:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Врядли у Вас это получится, времени прошло 7 часов.

15.11.2012, 09:09

Но у меня 2 заключения одно подтверждает а другое противоречит? Как вот с этим быть.. если я покажу заключения судье каков вердикт?

15.11.2012, 00:31

Идите и получите, лично я не против. А вердикт судьи будет таков, лишить в/у по причине алкогольного опьянения.

15.11.2012, 00:33