Протокол ГАИ не выдан, после остановки на дороге. Водитель оказался трезвым, но показал высокий результат в алкотестере. Прошли освидетельствование в наркологии, сдали анализы. Как поступ
Здравствуйте. Шанс вернуть водительское удостоверение у Вас есть. Но судебная практика исходить их того, что сам факт прохождения мед. освидетельствования самостоятельно, после составления протокола - это не основание, чтобы прекращать производство по делу. Много имеет значение: что именно Вы написали в протоколе, были ли согласны с результатами освидетельствования, проведенного с использованием трубки, что указали в акте освидетельствования, почему не потребовали проведения мед.освидетельствования сразу, через какое время Вы прошли его сами в наркологии, была ли соблюдены процедура проведения освидетельствования сотрудниками ДПС и т.п
Нужно смотреть документы, чтобы дать более объективную оценку Вашей ситуации. Заинтересуют мои услуги - обращайтесь.