Продажа мотоцикла и покупка машины - как это повлияет на разводной процесс?
У меня был мотоцикл зарегистрированный на меня. Потом я женился и продал мотоцикл за 230000 рублей на вырученные деньги с продажи купил машину за 200000 рублей. Будет делится машина при разводе.
Лучший ответ
Добрый вечер. Претендовать может, но надо доказать за какие средства был приобретен авто в браке. (документы с продажи и покупки никуда не девайте).
Спасибо за полезный совет!
В суде нужно будет доказать, что авто приобреталось за ваши личные средства хоть и во время брака.
Выражаю признательность за помощь.
Я бы добился в суде раздела. Как то. Так.
Спасибо, я у Вас в долгу!