Беременность усложняет разводной процесс - сможет ли пара узаконить свои отношения?
Живу с замужним мужчиной, его бракоразводный процесс с разделом имущества длится больше года. Я беременна, хотим узаконить отношения. Разведут ли их если предоставить справку о беременности? Или.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера. Справка о вашей беременности процедуру расторжения брака мужчины не ускорит.
Нужно ходатайствовать о выделении в отдельное производство требований о расторжении брака (это можно сделать во время разбирательства дела в суде). Предполагаю, что тянется судебный процемм из-за раздела имущества.