Елена
Как получить русский паспорт в Москве для гражданина Гвинеи - пошаговое руководство и возможные варианты при браке с русским.
Поможет ли иностраному гражданину остасться в пределах Рф если беременая девушка от него.
Нет, если вы не состоите в браке. На сегодня - она юридически ему никто и ребенок еще не родился.
В браке не состоят и ребёнок не родилься.
Это не является основанием - увы.
Нет, не поможет, - даже если будет в браке и родится рнбенок. Это не будет являться основанием.