Ковидные ограничения сейчас сняты. А запрет на собрания и митинги тоже снят? Или все ещё действует?
Вы не уточняете какие именно митинги. Значит и ответ будет таким же - да ограничения на митинги и шествия сняты, но не на все. Проводить можно, но не всем.
С 1 марта 2022 года ковид-ограничения для различных отраслей экономики были минимизированы, а отдельные противоэпидемические меры в образовательных организациях и других объектах социальной инфраструктуры вовсе отменены.
Теперь Роспотребнадзор официально снимает все ранее введенные ограничения, в том числе масочный режим, запрет на работу общепита в ночное время и т. п.
При этом в ведомстве уточнили, что действие ограничений приостановлено, но в случае ухудшения обстановки ограничительные мероприятия могут быть возобновлены.
Т.е митинги проводить можно или все-таки нет? Из вашего ответа, к сожалению, не понятно.