Дело еще не вернулось из кассацонного суда. Можно ли писать заявление о выдаче исполнительного листа?
Лучший ответ
Давно уже можно было писать,-сразу после оглашения решения Апелляционного суда. Решение уже вступило в законную силу сразу после апелляции.)))
Большое спасибо!
Да, вправе подать заявление на выдачу исполнительного листа.
Спасибо, что проконсультировали!