Скажите, пожалуйста, как написать заявление в суд о выдаче исполнительного листа?
Скажите, пожалуйста, как написать заявление в суд о выдаче исполнительного листа? Есть ли какие-то бланки?
Заранее благодарна.
С уважением.
Уважаемая Анна!
если решение было вынесено по месту вашего жительства после вступления решения в законную силу вам необходимо явиться с документом в суд и получить исполнительный лист.Если суд был в другом городе то пишите заявление на имя судьи с просьбой выслать исполнительный лист по месту жительства должника для принудительного исполнения.
При сдаче исп.листа в службу приставов существует специальное заявление которое вы заполняете при сдаче листа путем ответа на вопросы в бланке.