Как решить проблему с двойным начислением коммунального долга - оплаченный через госуслуги ИП закрыт, но ТСЖ требует доплаты?

Я оплатила через госуслуги долг по ИП за коммуналку 73000, ИП закрыл пристав. Это было в ноябре. Бухгалтер ТСЖ сказала что остаток долга 30 тыс с копейками. На днях приходит уведомление на госуслугах что опять на меня ТСЖ подали и открыто ИП от октября в размере 49 тыс. Бухгалтеру тсж предьявляю ее же переписку со мной, она говорит ну вот вы ведь оплатили в ноябре часть долга. Но это ведь неправильно. Как разобраться.
Лучший ответ

Если долг за разные периоды, то все законно.

Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

На данном этапе вправе отменить судебный приказ.