Как действовать, если дата освидетельствования приближается, но заявление на инвалидность еще не рассмотрено?
Как быть, если дата очередногоосвидетельствования-30.12.2022, инвалидность установлена до 01.02.2023.
В декабре сидела на изоляции, заявление подала 12.01.2023. Но на сегодняшний день они еще не ушли на МСЭ.
Лучший ответ
Причем изоляция, подать можно в электронном виде, через родственников, знакомых. Откажут можно обжаловать.