Человек должен мне по решению суда от 2002 г. более 3 млн.
Человек должен мне по решению суда от 2002 г. более 3 млн. Должен ли он будет возвращать мне деньги после вступления в силу Закона о банкротстве физических лиц? Спасибо. Алексей.
чтобы признать лицо банкротом необходимо пройти длительные процедуры, будь то юридическое лицо или физическое. Даже после вступления закона о банкротстве ФЛ в силу - чтобы признать ФЛ банкротом, должна быть инициированы указанная процедура. А будет ли должник ее инициировать еще не известно. Но Вам я думаю лучше постараться по эффективнее поработать с судебными приставами по поводу возврата долга. Желаю Вам удачи!