Можно мобилизованому взять неочередной отпуск так как являюсь ветераном боевых действий.
Лучший ответ
Если вы имеете статус ветерана, то вы вправе подать рапорт соответствующий, но никто не знает положительно или нет решится ваш вопрос.
НЕТ конечно, никто вам его не предоставит.
Нет! У вас даже удостоверения еще нет, даже его наличие, не дает вам права идти в отпуск с СВО.