Как адвокаты получают информацию о заседаниях суда быстрее, чем она появляется на сайте
Здравствуйте. Возможно просто помощник или секретарь ему до вас позвонили, или он им позвонил. Об этом не подумали?. Каких то возможностей связанных с сайтам нет, кроме опции подписки на дело. Но она доступна всем.
Андрей, возможно он узнал не с сайта, если помощник Вам дал повестку, мог ему позвонить, например.
Вообще не понимаю, зачем искать проблемы там, где их нет...
Возможности на сайте у всех одинаковые. Однако, особенно когда давно работаешь юристом помощники шлют смс и звонят, когда назначают дела. Я всегда прошу меня уведомлять заранее, чтобы не было наложения времени рассмотрения разных дел в суде. Удачи.
Перед сайтом суда все равны. Никаких особенностей и супер-сил у адвоката нет. Скорее всего ему позвонили из суда, либо направили смс о проведении судебного заседания, либо он сам позвонил в суд.