Как быстро появляется гражданский иск на сайте районного суда после его подачи в суд?
Полина!
В суд на имя председателя заявление напишите, что просите уведомлять и в экспедиции зарегистрируйте.
Обратитесь в канцелярию суда по месту жительства ответчика. С Чесноков
Уважаемая Полина лучше звонить периодически в суд и узнавать подан иск или нет, на машину мы бы не советовали Вам надеяться.
Уважаемая Полина, поскольку Вы являетесь стороной предстоящего иска, то Вам в обязательном порядке должна прийти судебная повестка, таким образом, суд Вы не пропустите.
По звонкам в суд... вас там скорее всего отфутболят.
Полина, может он его подал, а Ваш адрес указал ошибочно и могут рассмотреть без Вас. Поэтому узнавать лучше непосредственно в суде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Полина, на то, что он появится на сайте, Вы не рассчитывайте, может появиться после назначения слушания, так что Вам лучше в канцелярию звонить.