Ездил на двойнике, конструкторе (гтд на двигатель, гтд на кузов), забрали на арест площадку. Как мне вернуть машину.
Лучший ответ
Здесь нужно исходить прежде всего из того, что авто можно вернуть в том случае, если оно не имеет криминального происхождения (не в угоне и т.п.). По окончании проверки вам его должны вернуть, т.к. конфискация возможна только по решению суда, но из вашего вопроса нет оснований полагать, что его должны конфисковать.