Как получить прибыль от перепродажи электроэнергии, если я являюсь собственником части трансформаторной подстанции?
Являюсь собственником части здания трансформаторной подстанцыи. Частная организация пользуясь собственностью перепродает электроэнергию. Могу ли я расчитывать на получение части прибыли,,,
Лучший ответ
Так собственником чего вы являетесь. Если части здания, а не самой подстанции? То никаких выплат вам не положено. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).
Хороший ответ. Спасибо!
Могу ли я расчитывать на получение части прибыли,,,
Ух ты! Часть прибыли!
Ну конечно, Вы можете "рассчитывать"!
Надо разобраться с тем, собственником чего конкретно вы являетесь. От этого и исходить.
Спасибо, что проконсультировали!