Как уведомить судебного пристава о невозможности явки на приём из-за отсутствия в городе?
Получила извещение о о вызове на приём к судебном приставу, я не могу прийти на приём, так как сейчас живу в другом городе. Что мне делать? Как уведомить об этом пристава?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете сообщить об этом судебному приставу по телефону или сообщить об этом в письменном виде, направив обращение через сайт УФССП.