Как досрочно выйти на пенсию, имея основания по ст.32 п.6 и возраст женщины 04.04.1968 г.?
Могу ли я раньше выйти на пенсию, если у меня Основания для досрочного назначения пенсии п.6 ч.1 ст.32 - 6 лет 25 дней. Женщина, дата рождения 04.04.1968 г.
Лучший ответ
Северный стаж 6 лет 25 дней не дает право на досрочную пенсию. Требуется не менее 7 лет 6 мес работы в РКС или не менее 10 лет работы в МКС.
Напишите заявление в пфр.
Этих данных, не достаточно для подготовки ответа. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.