Купил авто. На учёт не поставил. Хозяин умер. Можно ли поставить на учёт на основании договора купли продажи.

Лучший ответ

Можно поставить на учет.

Спасибо за ответ!

Да, можно. Ведь договор купли-продажи является правоустанавливающим документом.

Благодарю Вас!

Идите и ставьте на учёт и готовимся заплатить штраф.

Спасибо, теперь все ясно.

Договор купли продажи в рукописной форме.

Сергей, то что договор в рукописной форме не имеет никакого значения.

Требования к форме договора не устанавливает Гражданский кодекс РФ.

Проблем с постановкой авто на учет не будет!

Это не важно. Главное, чтобы были указаны все существенные условия ДКП.