Как поменявшая фамилию получать детские выплаты на карту?
Получаю детские на ребенка и вышла замуж поменяла фамилию данные все обновились. Детские осталось получать месяца два придут ли они на карту если поменялась фамилия получателя.
Лучший ответ
Катя, деньги на карту придут, так как номер расчетного счета, к которому привязана карта, при смене фамилии не меняется.
Поэтому переживать Вам не о чем.
Спасибо за вашу работу!
Вам необходимо довести до сведения банк и плательщика пособий о смене своей фамилии.
С другой стороны номер счёта не изменится, но если будет проблема с получением денег наличкой в банке, то возникнут проблемы по Фамилии.