Я пенсионерка, не имею собственного жилья, имею ли я право на получение бесплатной земли на строительство дома.
Добрый вечер, Ульяна.
1)Вы имеете данное право, признав себя нуждающейся,
2)категория граждан, которым бесплатно может быть предоставлен земельный участок установлен региональным законодательством.
3)ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В в администрацию по месту регистрации.
ст.
Здравствуйте, Ульяна!
Да, имеете такое право.
Вы можете быть признаны нуждающейся (ст.
И соответственно, получить в установленном порядке землю.
Да, в случае отсутствии своего жилья имеете право на получение участка.
Обращайтесь в отдел соцзащиты или администрацию.
- см. ст.