Можно ли расторгнуть договор соц ипотеки с ГЖФ, так как мы хотим переехать в другой город на постоянное место жительства.
Лучший ответ
Такая возможность у вас имеется. Но для этого соблюдение ряда условий, переговоры с юридичиским департаментом ГЖФ., получение одобрения. Но изначально нужно посмотреть, на каких условиях у вас составлен договор и соотнести его с действующим законодательством для оценки перспектив. Если необходима буде помощь можете позвонить иоли написать на ватсапп.