Срочник с переломом черепа - сколько еще продержится в госпитале?
Альфия, не быстро, т.к. вопрос будет решаться после прохождения курса лечения и реабилитации через ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Пока не пройдет курс лечения и восстановления не имеют права исключать из списков части. Долго.
Все зависит от обстоятельств получения травмы и заключения ВВК, а также от активености родителей и представителей.
Сначала пройдет курс лечения, затем ВВК - если будут основания, то только тогда и комиссуют.