Карасук, 30.10.2014, 14:50

После аварии и инвалидности - борьба с тяжелым диагнозом и отсутствие надежды на выздоровление

Вопрос №5253276 из г. Карасук
опубликован 30.10.2014, 14:50
В 2013 году мне установили инвалидность, после аварии в связи с переломом черепа, а в этом году сказали что можно с этим жить, хотя чувствую я себя очень плохо, по результатам МРТ мне поставили диагноз: смешанная форма гидроцефалии, травматическая болезнь мозга, хроническая церебральная ишемия 1 степени, ну и множество сопутствующих синдромов! И в городе невролог сказал, что лучше мне уже точно не будет!
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос?

30.10.2014, 15:18

есть ли смысл оспаривать решение комиссии МСЭ?

30.10.2014, 16:29

Вы обязаны были пройти повторную МСЭ, т.е. ежегодную, а насчет есть ли смысл Вам решать

30.10.2014, 16:31

Да, Вам решать.

30.10.2014, 16:34

но мне сняли инвалидность сказав что в моем состоянии можно и без этого жить

30.10.2014, 16:34

У Вас есть право оспорить решение комиссии.

30.10.2014, 16:44